Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
59 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022771900006
- 223-ФЗ ЕИС 32211562582
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 - 28.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2022
Документация
- 03.08.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 3 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.08.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 30.07.2022
- Протокол 27.pdf 2.72 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 20.07.2022
- Документация.docx 154 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса