Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
90 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
29.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211562488
- 223-ФЗ ЕИС 32211562488
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов 158 КБ
- 20.07.2022
- Обоснование НМЦД 15 КБ
- Извещение № 76 ЭЗК-2022 117 КБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 063,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса