Тендер: Поставка стрейч-пленки
Начальная цена
412 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
04.08.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220127710800012
- 223-ФЗ ЕИС 32211562196
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 04.08.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов № 04-58-22_3.pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 04-58-22_2.pdf 224 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 04-58-22_1.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 20.07.2022
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса