Тендер: Выполнение работ по благоустройству после проведения ремонтных работ на инженерных сетях
Начальная цена
6 543 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
27.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211562125
- 223-ФЗ ЕИС 32211562125
Документация
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов 459 КБ
- 20.07.2022
- Извещение_ЗК в эл виде СМСП.rar 37.41 МБ
- Извещение 46 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса