Тендер: Поставка шин
Завершён
02.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300033
- 223-ФЗ ЕИС 32211562109
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 13:00 - 02.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- 036-03-ОРФ_рассмотрение 2 ч и итог.pdf 2.07 МБ
- 036-03-ОРФ_рассмотрение 2 ч и итог.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 04.08.2022
- 036-02-ОРФ_рассмотрение 1 ч.pdf 725 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 20.07.2022
- Закупочная документация.zip 3 МБ
- Закупочная документация.zip 3 МБ
- Извещение 135 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса