Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, спецтехника, КАМАЗ
Завершён
01.08.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300034
- 223-ФЗ ЕИС 32211562938
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 16:00 - 01.08.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2022
Документация
- 13.08.2022
- 061-03- Самф Протокол итоги.pdf 283 КБ
- 061-02-Самф Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- 09.08.2022
- 061-01-Самф Протокол рассмотрение 1 частей.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 20.07.2022
- Документация_ТЗ _ Проект договора zip.zip 3.35 МБ
- Документация_ТЗ _ Проект договора zip.zip 3.35 МБ
- Извещение 136 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса