Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
17.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000035800034
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 - 17.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол №340 .pdf 475 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 09.08.2022
- ЗК-206 КБХА поставка тяговых аккумуляторных батарей (ред. 3).DOCX 196 КБ
- Изменения от 08.08.2022 139 КБ
- 01.08.2022
- ЗК-206 КБХА поставка тяговых аккумуляторных батарей (ред. 2).DOCX 196 КБ
- Изменения от 01.08.2022 138 КБ
- 21.07.2022
- ЗК-206 КБХА поставка тяговых аккумуляторных батарей.DOCX 196 КБ
- ЗК-206 КБХА приложение №3 к Информационной карте.XLSX 13 КБ
- Извещение 137 КБ
- Изменения от 21.07.2022 138 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса