Тендер: услуги оценки стоимости имущественных комплексов, недвижимого имущества, акций, долей в уставном капитале, а также комплексной независимой проверки (дью-дилидженс), включающей юридическую, финансовую, налоговую проверку, по заказу Госкорпорации "Росатом" и ее организаций на 2023 – 2025 гг. " :"Оценка стоимости имущественного комплекса, недвижимого имущества"
Начальная цена
9 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211561947
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 05.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов лот 2++++ 88 КБ
- Иной протокол №32211561947-03 109 КБ
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов лот 2+++ 1.47 МБ
- Иной протокол №32211561947-02 109 КБ
- 23.08.2022
- Протокол отборочной стадии с дозапросом лот 2+++ 74 КБ
- Иной протокол №32211561947-01 109 КБ
- 20.08.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 19.08.2022
- лот 2 15.19 МБ
- Извещение лот 2 24 КБ
- Извещение о продлении Лот 2 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211561947 (Версия №2) 41 КБ
- 29.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 2 -2.doc 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561947 22 КБ
- 28.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 2 -1.pdf 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561947 21 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о закупке № 32211561947 (Версия №1) 37 КБ
- 21.07.2022
- лот 2 15.19 МБ
- Извещение лот 2 24 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса