Тендер: услуги оценки стоимости имущественных комплексов, недвижимого имущества, акций, долей в уставном капитале, а также комплексной независимой проверки (дью-дилидженс) (4 лота)
Начальная цена
9 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
05.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211561951
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 05.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов лот 1 ++++ 91 КБ
- Иной протокол №32211561951-03 103 КБ
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов лот 1 +++ 88 КБ
- Иной протокол №32211561951-02 103 КБ
- 23.08.2022
- Протокол отборочной стадии с дозапросом лот 1+ 1.27 МБ
- Иной протокол №32211561951-01 103 КБ
- 20.08.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 19.08.2022
- Извещение лот 1 24 КБ
- Документация отбора лот 1 15.19 МБ
- Извещение о продлении Лот 1 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211561951 (Версия №2) 43 КБ
- 03.08.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1 -5.doc 42 КБ
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1-6+.doc 49 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 22 КБ
- 29.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1 -3.doc 42 КБ
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1 -4.doc 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 22 КБ
- 28.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1 -2.pdf 103 КБ
- ответ+на+запрос_ПКО лот 1-1.pdf 83 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561951 22 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о закупке № 32211561951 (Версия №1) 38 КБ
- 21.07.2022
- Извещение лот 1 24 КБ
- Документация отбора лот 1 15.19 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса