Тендер: Услуги по оценке стоимости акций, долей в уставном капитале для совершения сделок при участии компаний
Начальная цена
9 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211561945
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 05.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов лот3 +++ 1006 КБ
- Иной протокол №32211561945-02 62 КБ
- 23.08.2022
- Протокол отборочной стадии с дозапросом лот 3++ 828 КБ
- Иной протокол №32211561945-01 62 КБ
- 20.08.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 19.08.2022
- Документация отбора лот 3 15.18 МБ
- Извещение лот3 24 КБ
- Извещение о продлении Лот 3 44 КБ
- Извещение о закупке № 32211561945 (Версия №2) 42 КБ
- 29.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 3-2+.pdf 91 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561945 21 КБ
- 28.07.2022
- ответ+на+запрос_ПКО лот 3-2+.pdf 116 КБ
- ответ+на+запрос_ПКО лот 3-1+.pdf 82 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561945 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211561945 21 КБ
- 22.07.2022
- Извещение о закупке № 32211561945 (Версия №1) 37 КБ
- 21.07.2022
- Документация отбора лот 3 15.18 МБ
- Извещение лот3 24 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса