Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 727 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Нижегородская обл;г. Самара;г. Ростов-на-Дону;г. Ижевск;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
29.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT20072200022
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 26.07.2022
- Закупочная_документация 319 КБ
- Изменения от 26.07.2022 21 КБ
- 20.07.2022
- Закупочная_документация 320 КБ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса