Тендер: Поставка комплектующих активных зон ядерных реакторов
Начальная цена
12 155 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
01.08.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172833626
- 223-ФЗ ЕИС 32211563476
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 20:00 - 01.08.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Заключение контракта (МСК)
22.09.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол 172833626-2.pdf 236 КБ
- 10.08.2022
- Протокол 172833626-1.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 17 КБ
- 20.07.2022
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация.pdf 2.01 МБ
- Часть 2_Закупочная документация.docx 75 КБ
- Проект договора.zip 375 КБ
- Часть 4. Порядок проведения аудита достоверности данных.docx 115 КБ
- Пр 11 к ТЗ_ТУ РБМК-К5.Сб.15 ТУ.pdf 4.73 МБ
- Пр 10 к ТЗ_РБМ-К11.79-54 Кольцо пружинное (изм.10).pdf 939 КБ
- Пр 13 к ТЗ_Спецификация продукции.xlsx 15 КБ
- Пр 1 к ТЗ_РБМ-К11.15-33 Винт установочный (изм.5).pdf 1.49 МБ
- Альбом форм.zip 184 КБ
- Пр 3 к ТЗ_РБМ-К11.15-9 Втулка (изм.12).pdf 947 КБ
- Пр 9 к ТЗ_РБМ-К5.15-27 Штифт (изм.10).pdf 1.53 МБ
- Пр 6 к ТЗ_РБМ-К5.15-6Р Втулка (изм.3).pdf 1.35 МБ
- Пр 2 к ТЗ_РБМ-К11.16-15Р Винт установочный (изм.4).pdf 1.16 МБ
- Пр 5 к ТЗ_РБМ-К5.15-28 Втулка распорная (изм.19).pdf 1.86 МБ
- Пр 4 к ТЗ_РБМ-К11.15-2 Втулка нажимная (изм.13).pdf 1.45 МБ
- 16976_643_ТЗ на поставку комплектующих активных зон ядерных реакторов.pdf 201 КБ
- НМЦ_обоснование цены.zip 720 КБ
- Пр 8 к ТЗ_РБМ-К5.15-29Р Шайба (изм.6).pdf 811 КБ
- Пр 12 к ТЗ_ТУ РБМ-К11.Сб.79-15ТУ_нов.pdf 8.89 МБ
- Пр 7 к ТЗ_РБМ-К11.15-34 Кольцо (изм.5).pdf 1017 КБ
- Извещение 320 КБ
Показать все документы (+14)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Смоленской области
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса