Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной
Начальная цена
2 001 206 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300229
- 223-ФЗ ЕИС 32211563468
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 27.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 30.07.2022
- Протокол Комиссии.pdf 300 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 20.07.2022
- Приложение № 1.2. к извещению о проведении запроса котировок (Проект договора).docx 88 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_Условия проведения запроса котировок.doc 209 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_порядок.doc 358 КБ
- Извещение 143 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса