Тендер: Проведение работ по техническому обслуживанию систем водоподготовки и строительных конструкций плавательных бассейнов, систем вентиляции СК Сила воды
Начальная цена
3 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 212809
- 223-ФЗ ЕИС 32211562966
Документация
- 29.07.2022
- ПРОТОКОЛ 16 КБ
- Протокол от 28.07.22 (торги водоподготовка) 829 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211562966-01 43 КБ
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.07.2022
- Документация.doc 487 КБ
- 652-19-ИОС4.2 Изм.2_вентиляция.pdf 15.15 МБ
- 652-19-ИОС5.АОВ Изм2_ АУп вентиляция.pdf 4.86 МБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- 652-19-ИОС4.2 Изм.2_вентиляция.pdf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса