Тендер: Оказание юридических услуг по правовому сопровождению в части проведения процедур банкротства в 2022-2025 гг
Начальная цена
31 463 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211562977
- ЭТП ГПБ 32211562977
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 12.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- 19103_Протокол.docx 18 КБ
- 19103_Протокол.pdf 227 КБ
- Иной протокол №32211562977-01 67 КБ
- 08.10.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 07.10.2022
- Перенос итогов_12.10.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №14) 65 КБ
- 03.10.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 30.09.2022
- Перенос итогов_05.10.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №13) 65 КБ
- 24.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 23.09.2022
- Перенос итогов_28.09.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №12) 65 КБ
- 16.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 15.09.2022
- Перенос итогов_21.09.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №11) 64 КБ
- 10.09.2022
- Перенос итогов_14.09.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №10) 63 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 03.09.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 02.09.2022
- Перенос итогов_07.09.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №9) 63 КБ
- 26.08.2022
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Перенос итогов_31.08.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №8) 63 КБ
- 20.08.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 19.08.2022
- Перенос итогов_24.08.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №7) 62 КБ
- 12.08.2022
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №6) 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 11.08.2022
- Продление вскр._12.08.2022.doc 54 КБ
- Изменения от 11.08.2022 23 КБ
- 06.08.2022
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №5) 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 05.08.2022
- Письмо_19103_разъяснения_ко_ответ.docx 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- Продление вскр 11.08.2022.docx 14 КБ
- Изменения от 05.08.2022 23 КБ
- 03.08.2022
- 19103___Ответ_на_запрос_от_01.08.2022.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- 02.08.2022
- Продление вскр 05.08.2022.docx 14 КБ
- 19103_КО_изм2 (Дог).docx 26 КБ
- 19103-3 КО ГЭХ банкр.7z 368 КБ
- 19103___Ответ_на_запрос_от_29.07.2022.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №4) 60 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №3) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 30.07.2022
- 19103___Ответ_на_запрос_от_27.07.docx 15 КБ
- 19103___Ответ_на_запрос_от_27.07.22.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- 28.07.2022
- 19103_КО_изм1 (ДЗ).docx 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 19103-2 КО ГЭЗ банкр.7z 339 КБ
- 19103___Ответ_на_запрос_2.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211562977 (Версия №2) 59 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- 25.07.2022
- 19103___Ответ_на_запрос_1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211562977 20 КБ
- 21.07.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 20.07.2022
- 19103_КО_ГЭХ_банкр.7z 337 КБ
- zakupki223-notification-32211562977-0.html 58 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса