Тендер: Выполнение работ по устройству резервных труб
Начальная цена
2 841 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
04.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211559441
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 04.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.08.2022 09:00 - 09.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2022
Документация
- 09.08.2022
- 2022-08-09_32211559441_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211559441-01 39 КБ
- 19.07.2022
- 0626-7 Краснодонцев прок (1392393 v1).pdf 4.93 МБ
- Информационная карта.docx 226 КБ
- Копия устройство резервных труб Краснодонцев (изм №1) (1392394 v1).xls 190 КБ
- zakupki223-notification-32211559441-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса