Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Granta седан Classic 1. 6 л 8-кл. (90 л. с. ) 5МТ
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
09.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211559928
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 09.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подведения итогов 189 КБ
- Иной протокол №32211559928-02 31 КБ
- 11.08.2022
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32211559928-01 29 КБ
- 20.07.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 19.07.2022
- Извещение LADA GRANTA (1).doc 281 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- zakupki223-notification-32211559928-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса