Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Строительство сетей водопровода для подключения многоквартирного жилого дома № 22 корпус А по ГП в мкр. Новгородский
Начальная цена
2 302 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
27.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211559838
- 223-ФЗ ЕИС 32211559838
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2022
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 665 КБ
- Протокол подведения итогов 665 КБ
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 582 КБ
- 20.07.2022
- 1.1. Изменения в документацию.doc 82 КБ
- 1.1. Документация об электронном аукционе — форма №2.doc 578 КБ
- VII Проектная документация 2021-14 НВК.pdf 12.65 МБ
- 19.07.2022
- 1. Документация об электронном аукционе.doc 582 КБ
- V «Ведомость объемов работ» на водопровод.xlsx 19 КБ
- VI «Локальный сметный расчет» - водопровод.xlsx 98 КБ
- VII Проектная документация 2021-14 НВК.pdf 2.39 МБ
- VI «Локальный сметный расчет» - утилизация мусора.xlsx 20 КБ
- V «Ведомость объемов работ» на утилизацию мусора.xlsx 11 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса