Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Строительство сетей канализации для подключения жилого комплекса
Начальная цена
1 780 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
26.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211559831
- 223-ФЗ ЕИС 32211559831
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов 590 КБ
- 19.07.2022
- приложение №5 «Ведомость объемов работ».xlsx 18 КБ
- приложение №7 «Проектная документацией 2021-10 НК. План профиль.pdf 138 КБ
- приложение №7 «Проектная документацией 2021-10 НК. План сетей.pdf 3.1 МБ
- 1. СМСП_Извещение о проведении запроса котировок.docx 183 КБ
- приложение №6 «Локальный сметный расчет».xlsx 83 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса