Тендер: Закупка вафельных полотенец
Начальная цена
468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
26.07.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211559229
- 223-ФЗ ЕИС 32211559229
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2022
Подведение итогов (МСК)
28.07.2022
Документация
- 28.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов 2.62 МБ
- 428506d3-31de-4398-99f6-dd0fcca7bebf.docx 10 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.75 МБ
- 19.07.2022
- Техническое_задание_15502090-1.pdf 59 КБ
- Обоснование.pdf 67 КБ
- 3-Расчет НМЦД 242 2.xlsx 21 КБ
- Аукционная документация полотенца.docx 60 КБ
- Протокол.pdf 36 КБ
- Проект_контракта_15502090-1.pdf 103 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса