Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Хлебобулочные изделия
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Колпино;г. Тихвин;г. Выборг;Ломоносовский район, поселок городского типа Горелово;Тосненский район, поселок городского типа Ульяновка;Тосненский район, поселок городского типа Форносово;поселок Металлострой
,
Завершён
28.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220567448000132
- 223-ФЗ ЕИС 32211559399
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 28.07.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол 1236.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 19.07.2022
- 1236.rar 257 КБ
- Извещение 136 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ленинградской области
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса