Тендер: Выполнение работ по модернизации КПП вспомогательных зданий и сооружений
Начальная цена
12 528 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
12.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172873983
- 223-ФЗ ЕИС 32211564883
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 12:24 - 12.08.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Заключение контракта (МСК)
22.09.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол.pdf 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 04.08.2022
- Извещение о продлении.doc 86 КБ
- Изменения от 04.08.2022 290 КБ
- 21.07.2022
- Документация.rar 170 КБ
- Проект договора 2.rar 6.96 МБ
- Приложение к извещению.pdf 244 КБ
- Техническое задание 2.rar 6.55 МБ
- Извещение.pdf 416 КБ
- Извещение 286 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса