Тендер: Поставка бензопил, запасных частей и расходных материалов к ним (Глазовлес)
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
28.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 19
- 223-ФЗ ЕИС 32211564699
Документация
- 29.07.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 308 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Иной протокол №32211564699-01 29 КБ
- 22.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.07.2022
- Приложение к ТЗ Таблица №1 (245109 v1).XLS 176 КБ
- Извещение № 19 для ЗК бфо.docx 130 КБ
- zakupki223-notification-32211564699-0.html 36 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса