Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода Д-200 мм L-130 п. м
Начальная цена
1 773 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211564751
- 223-ФЗ ЕИС 32211564751
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
03.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 44 КБ
- 01.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 21.07.2022
- 1. Документация об электронном аукционе.doc 562 КБ
- VI «Локальный сметный расчет».xlsx 99 КБ
- V «Ведомость объемов работ».xlsx 19 КБ
- VII Проектная документация НВ-2018.pdf 3.18 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса