Тендер: Оказание услуг по технической поддержке комплексной системы защиты информации локальной вычислительной сети
Начальная цена
47 196 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.08.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211564215
Подача заявок (МСК)
21.07.2022 - 08.08.2022 02:30
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- протокол подведения итогов 1.56 МБ
- Решение об отказе от заключения договора 351 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Иной протокол №32211564215-02 35 КБ
- 12.08.2022
- Рассмотрение заявок 16 КБ
- Протокол рассм 254 КБ
- Иной протокол №32211564215-01 33 КБ
- 22.07.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 21.07.2022
- Документация о конкурсе в электронной форме.docx 662 КБ
- zakupki223-notification-32211564215-0.html 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса