Тендер: Изготовление и размещение информационных материалов в печатных и электронных СМИ
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
29.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211560923
- 223-ФЗ ЕИС 32211560923
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов 39 КБ
- 03.08.2022
- a1c58084-e6b6-48fe-9190-ed36dc5fec3d.docx 10 КБ
- 02.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- 26.07.2022
- 2022 07 26 Документация на печатные и электронные СМИ.zip 432 КБ
- 20.07.2022
- 2022 07 19 Документация на печатные и электронные СМИ.zip 432 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса