Тендер: Предоставление права использования программы для ЭВМ
Начальная цена
362 521 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
04.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400090
- 223-ФЗ ЕИС 32211560654
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 04.08.2022 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подведения итогов № 17-682-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-682-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 234 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 09.08.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 17-682-22_1.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 20.07.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 42 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 42 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 26 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса