Тендер: Поставка оборудования для рабочих мест преподавателей и учащихся
Начальная цена
12 977 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
27.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211559588
Документация
- 01.08.2022
- Протокол 32211559588-2.pdf 389 КБ
- Протокол 32211559588-2.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32211559588-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211559588-02 48 КБ
- 29.07.2022
- Протокол 32211559588-1.pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211559588-01 41 КБ
- 21.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 15 КБ
- Описание предмета закупки 154 КБ
- Проект договора 108 КБ
- Документация о закупке 89 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса