Тендер: Строительство объекта № 46-2021 ГСН "Участок распределительного газопровода высокого давления с установкой узла редуцирования, газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:142025:4767
Начальная цена
5 729 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.07.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100148
- 223-ФЗ ЕИС 32211558180
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 28.07.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2022
Документация
- 06.08.2022
- Протокол № К-163-07-2022-3 к извещению № К-163-07-2022..PDF 866 КБ
- Протокол № К-163-07-2022-2 к извещению № К-163-07-2022..PDF 829 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 03.08.2022
- Протокол № К-163-07-2022-1 к извещению № К-163-07-2022..PDF 802 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 19.07.2022
- СМР 1 стр..PDF 350 КБ
- Проектная документация..pdf 10.8 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 73 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса