Тендер: Поставка одеял с наполнителем для пассажиров в классе Бизнес на рейсах ПАО Аэрофлот
Завершён
04.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220064956600072
- 223-ФЗ ЕИС 32211557650
Подача заявок (МСК)
20.07.2022 - 04.08.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол № 079-2022 - КЭФ.pdf 292 КБ
- Протокол № 079-2022 - КЭФ.pdf 292 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 20.07.2022
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ от 20.07.docx
- 19.07.2022
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 459 КБ
- РАЗДЕЛ VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 365 КБ
- КОНКУРС в ЭФ № 079-2022.docx 165 КБ
- Извещение 148 КБ
- КОНКУРС в ЭФ № 079-2022.docx
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса