Тендер: Выполнение работ по устройству резервных труб
Начальная цена
324 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
26.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211557952
Документация
- 27.07.2022
- 2022-07-26_32211557952_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Итоговый протокол №32211557952-01 42 КБ
- 19.07.2022
- 0626-1 К.Либнехта прок (1392401 v1).pdf 3.29 МБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 200 КБ
- Копия Устр резервных труб К.Либнехты 48 (изм №1) (1392400 v1).xls 190 КБ
- zakupki223-notification-32211557952-0.html 54 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса