Тендер: Акустическая система в комплекте
Начальная цена
420 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2445875
- 223-ФЗ ЕИС 32211558205
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 - 27.07.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2022 11:00 - 29.07.2022 11:10
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2022
Документация
- 28.07.2022
- ППИ_АМСП_2445875_(лот_1)_от_28.07.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2445875_(лот_1)_от_28.07.2022.html 6 КБ
- 27.07.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2445875_(лот_1)_от_27.07.2022.html 6 КБ
- 19.07.2022
- Документация об аукционе в электронной форме (СМП).docx 588 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (СМП).doc 99 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса