Тендер: Поставка балки в сборе для аэродромной машины АСВ-4000
Начальная цена
250 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
18.08.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400031
- 223-ФЗ ЕИС 32211594564
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 18.08.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 25-132-22_1.pdf 233 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 03.08.2022
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 33 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса