Тендер: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов
Начальная цена
17 590 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 214259
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 08:00 - 19.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 23.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 03.08.2022
- Документация об аукционе.docx 89 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 125 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение EX22080300010.html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса