Тендер: Оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры Аэродромный диспетчерский центр Единой системы (Магас) Магасского Центра ОВД
Начальная цена
2 139 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Ингушетия
,
Ингушетия республика
Завершён
12.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211595788
Подача заявок (МСК)
04.08.2022 - 12.08.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2022
Документация
- 15.08.2022
- 32211595788-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по защите объекта ТИ Магас 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32211595788-01 32 КБ
- Иной протокол №32211595788-02 33 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- 04.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.08.2022
- Извещение о закупке.docx 331 КБ
- zakupki223-notification-32211595788-0.html 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса