Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
1 977 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211595832
- 223-ФЗ ЕИС 32211595832
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2022 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.08.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов 3.66 МБ
- 24.08.2022
- Happened_32211595832.rtf 14 КБ
- 22.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.88 МБ
- 03.08.2022
- Документация 148 КБ
- Извещение 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
197 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса