Тендер: Поставка газоблока Д500
Начальная цена
4 220 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский район, с. Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080922004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211593450
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 - 10.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2022 13:00 - 10.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол.pdf 1.94 МБ
- Иной протокол №32211593450-01 32 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.08.2022
- ! Извещение_ЗК_товар.docx 2 КБ
- ! Обоснование НМЦД.xlsx 2 КБ
- Извещение 10 КБ
- ! Извещение_ЗК_товар.docx 106 КБ
- ! Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32211593450 (Версия №1) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса