Тендер: Поставка программного обеспечения для работы с электронными подписями
Начальная цена
7 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001384000043
- 223-ФЗ ЕИС 32211593410
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 10.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2022
Документация
- 12.08.2022
- Протокол 664.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 02.08.2022
- Тех. задание.docx 18 КБ
- Сублицензионный договор.docx 45 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Образцы форм документов.docx 37 КБ
- НМЦК.doc 127 КБ
- Лицензионный договор.docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 144 КБ
- Извещение 141 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса