Тендер: Поставка расходных материалов для производственных нужд
Начальная цена
31 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001384000040
- 223-ФЗ ЕИС 32211592969
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 10.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Протокол 661.pdf
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 16 КБ
- 02.08.2022
- Договор поставки.doc 113 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 36 КБ
- НМЦД.docx 15 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Образцы форм документов.docx 47 КБ
- Тех. задание .docx 19 КБ
- Извещение 154 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса