Тендер: Выполнение работ
Начальная цена
5 355 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
09.08.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211592404
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 - 09.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол итоговый № 0481-КА-22-2.pdf 731 КБ
- Иной протокол №32211592404-03 35 КБ
- 11.08.2022
- Протокол рассмотрения № 0481-КА-22-1.pdf 695 КБ
- Иной протокол №32211592404-02 34 КБ
- 10.08.2022
- Протокол вскрытия № 0481-КА-22 от 09.08.2022.pdf 129 КБ
- Иной протокол №32211592404-01 33 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.08.2022
- Документация_Стр-во КТП, КЛ ПС Протва г. Жуков.zip 1.07 МБ
- zakupki223-notification-32211592404-0.html 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса