Тендер: Перевозку пассажиров воздушным транспортным средством с экипажем
Начальная цена
68 037 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.08.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211592085
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 - 24.08.2022 11:30
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения 470Пр-ЗП-022 RU-ENG 488 КБ
- Иной протокол №32211592085-02 35 КБ
- 25.08.2022
- Протокол вскрытия 470Пр-ЗП-022 RU-ENG 631 КБ
- Иной протокол №32211592085-01 31 КБ
- 13.08.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 12.08.2022
- Том 2 Техническая часть
- EN Документация 470Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1-2 149 КБ
- RU Документация 470Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1-2 173 КБ
- RU-ENG Извещение 470Пр-ЗП-022-2 41 КБ
- Ru_ENG_Извещение о внесении изменений 470Пр-ЗП-022 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211592085 (Версия №2) 46 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.08.2022
- EN Документация 470Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 149 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 75 КБ
- RU Документация 470Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 173 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 89 КБ
- RU-ENG Извещение 470Пр-ЗП-022.docx 41 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 652 КБ
- ЦА Вертолеты.pdf 258 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора.rar 197 КБ
- zakupki223-notification-32211592085-0.html 45 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 041 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса