Тендер: Организация питания и проживания в рамках Республиканских профильных смен
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 53
- 223-ФЗ ЕИС 32211592680
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 14:00 - 10.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 11.08.2022
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 736 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 16 КБ
- Иной протокол №32211592680-01 29 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.08.2022
- Извещение №53 для ЗК.doc 610 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211592680-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса