Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Переустройство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 85-12 (инв. 511621201)
Начальная цена
2 059 449 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211592340
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 01:00 - 17.08.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол МЗК итоги_616.docx 51 КБ
- Итоговый протокол №32211592340-01 43 КБ
- 10.08.2022
- Извещение о закупке № 32211592340 (Версия №2) 54 КБ
- Извещение_616 о переносе срока окончания приема предложений от 10.08.2022 г.docx 23 КБ
- 02.08.2022
- Документация_616.rar 20.26 МБ
- zakupki223-notification-32211592340-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса