Тендер: Закупка угольной продукции
Начальная цена
22 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
24.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211592097
Подача заявок (МСК)
03.08.2022 - 24.08.2022 09:00
Документация
- 25.08.2022
- Протокол 1 270 КБ
- Протокол 2 127 КБ
- Протокол 3 130 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211592097-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211592097-02 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211592097-03 27 КБ
- 03.08.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 02.08.2022
- Приказ 85.pdf 88 КБ
- КД уголь.doc 307 КБ
- zakupki223-notification-32211592097-0.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса