Тендер: Поставка специализированным транспортом светлых нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо)
Завершён
09.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02082200013
- 223-ФЗ ЕИС 32211591655
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 539 КБ
- 10.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.62 МБ
- 02.08.2022
- ЗД Том 2 (Техническая часть) 80 КБ
- ценовой анализ 1.76 МБ
- ЗД ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» (предмет топливо 4 квартал) 66 КБ
- ЗД ОЗК МСП Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения) 378 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса