Тендер: Поставка гидроантрацита
Начальная цена
294 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173622369
- 223-ФЗ ЕИС 32211591772
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 08:57 - 11.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Заключение контракта (МСК)
20.09.2022
Документация
- 25.08.2022
- Пр. подв итогов 17407-195.pdf 424 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 17 КБ
- 20.08.2022
- Пр. РЗУ, переторжка 17407-195.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 02.08.2022
- Извещение.docx 25 КБ
- Ценовой анализ (гидроантрацит)_д-публикации.pdf 83 КБ
- закупочная документация.zip 2.89 МБ
- Извещение 161 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса