Тендер: Поставка дезсредств, дезинсектантов, родентицыдов
Начальная цена
1 243 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
10.08.2017 00:00
Документация
- 22.08.2017
- Договор дезсредства 21.08.17
- Протокол рассмотрения заявок №31705347033-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705347033-03
- 15.08.2017
- Протокол оценки открытого конкурса Дезсредства
- 12.08.2017
- Протокол рассм заявок Дезсредства
- 10.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов Дезсредств
- Протокол вскрытия конвертов №31705347033-01
- 21.07.2017
- КД поставка дезсредств
- file_403a3263e0adb0047beffe87eae3cf6e.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса