Тендер: Оказание услуг по обоснованию целесообразности реализации инвестиционного проекта по развитию городского наземного электрического транспорта
Завершён
10.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (223-ФЗ у МСП)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211588284
- 223-ФЗ ЕИС 32211588284
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 10.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2022
Подведение итогов (МСК)
11.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол рассмотр.вторых частей.pdf 846 КБ
- Протокол итоги.pdf 768 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211588284-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211588284-03 49 КБ
- 12.08.2022
- Протокол рассмотр.заявок.pdf 790 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211588284-01 42 КБ
- 06.08.2022
- Ответ на запрос1.pdf 312 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211588284 20 КБ
- 04.08.2022
- Внесение изменений.pdf
- Извещение о закупке № 32211588284 (Версия №2) 65 КБ
- 03.08.2022
- Внесение изменений.pdf 287 КБ
- Приложение №8 Критерии от 03.07.2022.docx 37 КБ
- 29.07.2022
- Приложение № 3 - Проект договора на 17 млн.docx 55 КБ
- Приложение № 4 - ТЗ 29.07.22.docx 24 КБ
- Приложение №8 Критерии от 28.07.2022.docx 36 КБ
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf 221 КБ
- Закупочная документация конкурса (СМП).docx 616 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о закупке № 32211588284 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
875 833,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса