Тендер: Поставка топочного мазута марки 100
Начальная цена
114 390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
15.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123778400028
- 223-ФЗ ЕИС 32211587797
Подача заявок (МСК)
29.07.2022 - 15.08.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол подведения итогов №32211587797-2 от 17.08.2022 год.pdf 189 КБ
- Протокол подведения итогов №32211587797-2 от 17.08.2022 год.pdf 189 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 20 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 13 КБ
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211587797-1 от 16.08.2022г..pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 29.07.2022
- Документация аукциона в электронной форме_ мазут топочный от 29.07.2022г.docx 145 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.07.2022г..docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса