Тендер: Поставка питьевой воды, безалкогольных напитков, соков
Начальная цена
999 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Выборг;г. Гатчина
,
Завершён
15.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2071915
- 223-ФЗ ЕИС 32211588433
Подача заявок (МСК)
31.07.2022 - 15.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022 - 17.08.2022 23:59
Документация
- 17.08.2022
- Протокол_ЗКТ_8920.pdf 199 КБ
- Иной протокол №32211588433-01 26 КБ
- 01.08.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 31.07.2022
- Условия_и_порядок_проведения_ЗКТ_8920.docx 135 КБ
- Извещение_ЗКТ_8920.docx 28 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211588433 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211588433 (данные из ВСРЗ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса